Пятница, 29.03.2024, 03:05Приветствую Вас Гость

SIMS2

Группа "ЧиЛи" - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общаемся » Музыка » Группа "ЧиЛи"
Группа "ЧиЛи"
DlinknewДата: Пятница, 02.10.2009, 19:55 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Осенью 2005 года слушатели атаковали «Стол заказов «Русского Радио» с просьбами вновь и вновь поставить песню в исполнении группы с незнакомым названием «Чи-Ли». После того, как над эфиром нависла реальная угроза ротации трека «Преступление» больше 50 раз в день, диджеи начали отказывать звонившим. Странно было даже не то, что на волнах самой рейтинговой российской FM-станции звучала группа, никогда не появлявшаяся на телеэкранах или в прессе, а то, что никто с уверенностью не мог определить пол человека, которому мог бы принадлежать этот уникальный голос.
 
Sveta-Smith1986Дата: Пятница, 20.05.2016, 00:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А меня удивляет другое. Вот у группы вышел новый альбом ещё в сентябре 2015, как я недавно узнала, а я об альбоме ничего не знала до недавнего времени, примерно неделю назад узнала. Но не это главное. Меня просто поражает, что на новом альбоме столько классных песен, пусть даже кое-где что-то вроде нехороших слов, но там все прикрыто, даже кое-где я даже не слышу этого, а на Русском радио, которое я с детства обожала и до сих прослушаю периодически, а на нем крутят только одну песню с нового альбома. Вот, например "Грусть" или "Аргентина", а также "Песочные часы"и ещё вот "Мечты" ничего плохого я не слышу. То есть все очень даже прилично обыграно, что можно только догадываться о скрытых словах. Но моё любимое Русское радио почему-то игнорирует эти песни. Интересно с чем это связано? Так и хочется спросить.
 
Форум » Общаемся » Музыка » Группа "ЧиЛи"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта

Всё для твоего сайта и тебя!Всё для SimsSims Styling by SauLLyЖми!

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 50
Мини-чат
200
Сайт создан в системе uCoz