Суббота, 20.04.2024, 11:40Приветствую Вас Гость

SIMS2

The Sims 2 Free Time - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » sims2 » The Sims 2 Free Time » The Sims 2 Free Time
The Sims 2 Free Time
DlinknewДата: Пятница, 02.10.2009, 20:08 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата выхода игры 26 февраля 2008 г.
Дата выхода игры в России 31 марта 2008 г.
Жанр(ы) игры дополнение, стратегия, симулятор
Разработчик игры EA Redwood Shores
Издатель игры Electronic Arts
Сайт игры официальный
Сайт игры русскоязычный
Локализатор игры Electronic Arts

Добавлено (02.10.2009, 20:08)
---------------------------------------------
Длительная эволюция The Sims 2 наконец-то подошла к своему логическому завершению. Electronic Arts приостановила работу штамповочного конвейера, на протяжении четырех лет бесперебойно выпускавшего разномастные аддоны ко второй части самого популярного симулятора жизни, целиком и полностью сконцентрировавшись на разработке полноценного триквела. Честь стать последним экспаншеном в уходящем поколении «симсов» досталась проекту с незамысловатым названием, FreeTime. Новое дополнение привнесло в игру то, чего так сильно не хватало виртуальным человечкам, а именно – свободного времени. Наши трехмерные протеже обучались в университете, основывали собственные бизнесы, отправлялись в незабываемые путешествия, заводили домашних животных, зажигали на ночных танцполах – одним словом, утопали в делах и заботах. Теперь же настал момент окунуться с головой в любимое хобби.

«Кружкам по интересам» в The Sims 2: FreeTime отведено центральное место. 10 различных увлечений - от занятий спортом, до ремонта подержанных автомобилей – помогают «прокачивать» героев. Предпочтение персонажа к тому или иному виду деятельности задается в случайном порядке на стадии генерирования образа. Целеустремленное изучение предмета может привести к ряду бонусов. Например, электрики-самоучки получат шанс разобрать до последнего винтика телевизор или чайник, а легкоатлеты обзаведутся приватным залом для занятий. Помимо этого, люди, предпочитающие заниматься одинаковыми вещами, куда проще завязывают дружеские отношения, а у симсов, доведенных до блаженного состояния «in the zone», понижается скорость заполнения линеек с потребностями. В общем, забрасывать досуг (а такая возможность здесь предусмотрена) решительно не стоит.

FreeTime подвергла модернизации RPG-систему, дебютировавшую еще в The Sims 2: Open For Business. В зависимости от поступков героя заполняются различные ответвления в шкале опыта. Умения, именуемые на ролевой манер «перками», существенно разнятся спектром оказываемого влияния. Одни позволяют достигать небывалых высот в карьере, другие уменьшают физические потребности симсов. Общее число навыков остановилось на отметке в 16 штук. На первых порах персонаж располагает лишь несколькими очками опыта, которые можно потратить на прокачку парочки скиллов, в дальнейшем их придется зарабатывать самостоятельно. Конфигурация перков напрямую зависит от выбранной «цели существования». Правда, достигнувшие определенных высот в жизни счастливчики, смогут поставить себе дополнительную, вторую задачу. Например, научиться делать безумно вкусные сырные сэндвичи. Ради этого стоит стремиться к совершенству.

***

Заключительная глава The Sims 2 по большому счету полностью раскрыла тему сиквела. Теперь, в комплекте со всеми аддонами, игру без зазрения совести можно назвать полноценным life-симом, способным на длительное время оторвать от реальной жизни. Интересно, что же еще попробуют предложить нам разработчики? Впрочем, самые внимательные геймеры узнают об этом уже сегодня, благо в FreeTime сокрыт секретныей ролик полноценной третьей части.

Плюсы: огромное число возможностей; приятная графика.
Минусы: кому-то это все уже порядком поднадоело.

 
Форум » sims2 » The Sims 2 Free Time » The Sims 2 Free Time
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта

Всё для твоего сайта и тебя!Всё для SimsSims Styling by SauLLyЖми!

Наш опрос
Какой конкурс вы хотите?
Всего ответов: 45
Мини-чат
200
Сайт создан в системе uCoz