Четверг, 25.04.2024, 23:16Приветствую Вас Гость

SIMS2

The Sims2 Seasons - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » sims2 » The Sims2 Seasons » The Sims2 Seasons
The Sims2 Seasons
DlinknewДата: Пятница, 02.10.2009, 20:06 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Дата выхода игры 27 февраля 2007 г.
Дата выхода игры в России 12 марта 2007 г.
Жанр(ы) игры дополнение, стратегия, симулятор
Разработчик игры EA Redwood Shores
Издатель игры Electronic Arts
Сайт игры официальный
Сайт игры русскоязычный
Локализатор игры Софт Клаб

Добавлено (02.10.2009, 20:06)
---------------------------------------------
Sims - сколько всего заложено в этом, казалось бы, простом слове. Это и культовый геймдевелопер Уилл Райт, имя которого не сходит со страниц таблоидов из-за Spore, и студия Maxis, в которой работают одни трудоголики. Раз в декаду симсоманов обязательно радуют свежеиспеченным адд-оном - люди уже побывали в одежке гламурных и заботящихся о животных, съездили на отдых в Happy Holiday Stuff и почувствовали себя бизнесменами в Open for Business. А сколько дополнений пережила первая часть серии - даже трудно представить.
Правда, искушенного геймера все труднее и труднее удивить - симсам не хватает новомодных технологий и динамичного геймплея, но, взамен знаменитый сериал предлагает привычную структуру игры. Управление остается интуитивно простым, и даже далекие путешествия на каникулы не изменяют привычного распорядка дня. Перенеслась эта своеобразная изюминка и в Sims 2: Seasons, чему мы, надо сказать, очень рады.

Должно быть, всем адептам Sims изрядно поднадоела неизменная атмосфера - жаркое солнце и зеленая трава раздражают глаз еще с самой первой части. Кудесники из Maxis, основательно поразмыслив, решили внести толику разнообразия в жизнь виртуальных человечков - полноценные весна, лето, осень и зима наконец-то вступили в свои права. К счастью, новые сезоны повлекли за собой заметные изменения: обновились не только доступные задания, но и список мини-игр, магазины, и даже одежды «писающих» человечков.

Об этих долгожданных нововведениях мы и хотим рассказать. Если вы всегда мечтали о цветущем садике, но живете в серой пятиэтажке, то запустите Sims 2: Seasons! После покупки домика с участком (внимательно рассмотрите все предложения по недвижимости), на руках у игровой семьи появится все необходимое для обустройства и заботы о собственном клочке земли. Тут вам и разнообразные семена, и инструменты для прополки, и, в конце концов, агрегаты для превращения фруктов во вкусный (а главное - собственноручно сделанный) сок. Но не надейтесь на скорый урожай - о новехоньком участке придется хорошо позаботиться. Из-за того, что существуют такие обязанности, как: ежедневный полив, внесение удобрений, культивация растений и, наконец, искоренение сорняков, геймер нескоро отойдет от компьютера. Процессы, хоть и несложные, но времени отнимают ого-го. К счастью, в дальнейшем можно будет приобрести специальные устройства, которые помогут «заботиться», или воспользоваться услугами садовника, чтобы не обременять себя ненужными обязанностями. Не исключен и вариант, что добрые соседи помогут с поставкой перегноя и последующим сбором урожая.
Ваш собственный «живой участок» даже может отхватить награду на местном конкурсе «красоты». Это принесет не только дополнительные доходы от продаж, но и уважение окружающих. Пройдет время и самые аккуратные получат медали и хороший осенний урожай. Смысловой нагрузки золотые кулончики не несут, но глаз радуется, видя главу семьи, обвешанного подобными наградами.
К сожалению, рано или поздно любому надоест ухаживать за участком. Тогда-то нововведение превратится в скучную повину. Это, знаете ли, грустно, но новый адд-он не зря называется «Seasons».

Огородники уже разошлись по домам - наступила зима. В Sims 2 снежная пора - самая веселая и весьма необычная. Это связано не только с обилием снега и красивыми лунными ночами, честное слово.
Во-первых, все обязанности уходят сами собой. Во-вторых, сезон не очень-то долгий - нужно ловить момент и наслаждаться жизнью. Поединки на снежках и коллективные чаепития, лепка снежной бабы и сопутствующие забавы вносят столь необходимое разнообразие. Частыми гостями станут... пингвины. Вот только не стоит удивляться - во всем виноваты порой излишне креативные геймдизайнеры из Maxis. Если дальний гость из Антарктики все-таки заглянет в дом к симсам, не прогоняйте смешную птицу. Ведь одна пора сменит другую, снег растает, и пингвины возвратятся к себе на родину.
Еще неблагодарные человечки могут нападать друг на друга и «кормить» снегом. Также мной было замечено неоднократное уничтожение чужих снеговиков и закапывание в снег питомцев. Жестоко!

Наступила оттепель, а вместе с ней весна. Время поработать в саду, позаботится об убранстве участка и новых друзьях. На улицы выходят прогуляться не только садовники, но и домашние животные (если их таки не забыли на улице зимой). Охотятся себе на птиц, бабочек и прочую живность, почувствовавшую тепло. По улицам катаются на велосипедах почтальоны, собаки гонятся за развозчиком мяса. Вот она - истинная романтика.
Летом и осенью симсы больше отдыхают. Кроме жарких деньков ждите проливных дождей и настоящих ураганов. А ближе к сентябрю можно собирать урожай и упаковывать теплые вещички - зима вступит в свои права уже скоро. Увы, из-за постоянных холодных ветров, все члены семьи могут разом заболеть. Стоит наблюдать за ними и вовремя покупать теплую одежду.

 
Форум » sims2 » The Sims2 Seasons » The Sims2 Seasons
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта

Всё для твоего сайта и тебя!Всё для SimsSims Styling by SauLLyЖми!

Наш опрос
Какой конкурс вы хотите?
Всего ответов: 45
Мини-чат
200
Сайт создан в системе uCoz